"Шторм" 3-2 (3-2) "Moskovka United", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

05.04.2022

"Шторм" 3-2 (3-2) "Moskovka United"

05.04.2022

Первый тайм этой встречи получился очень насыщенный: все пять голов были забиты в первой половине.

Счёт открыл "Шторм": Сергей Мелковский переиграл вратаря уже на пятой минуте.

"Moskovka United" отыгралась почти сразу. Александр Кудрявецев нанес точный удар через две минуты.

Ничейный счет продержался недолго. Руслан Хусанов вывел свою команду вперед на 9 минуте.

Когда Сергей Мелковский оформил дубль, стало понятно, что так просто команде "Moskovka United" не отыграться.
Но, тем не менее, соперник навязал борьбу "Шторму". Антон Чистохин забил второй мяч своей команды за минуту до перерыва, создав интригу для второго тайма.

Но на второй тайм голов у команд припасено не было и "Шторм" праздновал нужную победу.

Вратари: Ерошенко - Анисимов
Лучший игрок: Мелковский Сергей (Шторм)