"Путеводная Звезда-2" 6-4 (3-2) "Продтехнологии", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.03.2022

"Путеводная Звезда-2" 6-4 (3-2) "Продтехнологии"

22.03.2022

"Путеводная Звезда-2" с первых минут ринулась в атаку и уже к 4 минуте вела 2:0. Алексей Романов дважды переиграл Илью Зыкова.

Команда "Продтехнологии" была готова к такому началу матча и быстро восстановила равновесие на табло: новичок команды Андрей Сафроненко ответил дублем на дубль.

"Путеводная Звезда-2" все-таки ушла на перерыв с преимуществом: Алексей Романов оформил хет-трик.

В начале второго тайма ничего удивительного не произошло: Сафроненко счёт сравнял, а Романов снова вывел "Путеводную Звезду-2" вперед.

Акт с двумя актерами закончил новый герой этого блокбастера: в свои ворота мяч срезал Никита Бороздин.

После этого на помощь "Путеводной Звезде-2" пришёл Олег Скрылев. Он дважды сумел оказаться точным, подарив своей команде победу в этом матче.

Вратари: Луценко - Зыков
Лучший игрок: Скрылев Олег ("Путеводная Звезда-2")