"ФК Марьяновка" 4-2 (2-0) "Casio", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

07.03.2022

"ФК Марьяновка" 4-2 (2-0) "Casio"

07.03.2022

"ФК Марьяновка" встречалась с вице-чемпионом прошлого сезона Дивизиона "K" — командой "Casio", которая стартовала в новом сезоне не лучшим образом, дважды проиграв.

Уже в первом тайме футболисты "ФК Марьяновка" дважды огорчили соперника. Авторами голов стали Владислав Новиков и Дмитрий Корнеев.

В начале второго тайма у "Casio" получилось подобраться к сопернику в счёте максимально близко, но "ФК Марьяновка" провела еще две результативные атаки, которые создали отрыв, недостижимый для соперника.

За 4 минуты до финальной сирены Андрей Конев забил второй мяч "Casio" в этой встрече, но что-то большее создать у команды не получилось.

Вратари: Милецкий - Чеснаков
Лучший игрок: Новиков Владислав (ФК Марьяновка)