"NO NAME" 6-4 (2-3) "МФК Атлант", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

21.02.2022

"NO NAME" 6-4 (2-3) "МФК Атлант"

21.02.2022

Самый эпичный матч тура, однозначно.
Счёт несколько раз менялся то в пользу одной, то другой команды.
Первый тайм остался за "атлантами" - 3:2. Максим Прошутинский, новичок команды, отлично вписался в коллектив, дважды поразив ворота "NO NAME" в первой половине матча. Еще один гол на свой счет записал капитан команды Роман Белоглазов.

У "NO NAME" голами отметились Иннокентий Володин и Алексей Шибанов.

Во второй половине встречи Максим Прошутинский на 30 минуте оформил хет-трик, сделав счёт 2:4 и, казалось, победитель в матче уже ясен, но у "NO NAME" было другое мнение.

Сначала на 35 минуте надежду на камбэк команде подарил "NO NAME" Алексей Шибанов, забивший третий гол в ворота Дениса Игнатьева.
А затем на выручку команде пришел бомбардир Макар Злобин, который за последние пять минут матча успел оформить хет-трик, принеся важную победу своей команде.

Вратари: Кириленко - Игнатьев (Калмыков 39`)
Лучший игрок: Злобин Макар ("NO NAME")