"BaKu" 2-5 (2-1) "Восток", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.02.2022

"BaKu" 2-5 (2-1) "Восток"

21.02.2022

Команда "BaKu" очень хорошо провела первую половину матча. Не разбазаривала свои моменты и заслуженно ушла на перерыв с минимальным преимуществом в счёте.

На 25 минуте у "Востока" получилось сравнять счёт: Антон Захарько не упустил свой момент, оформив дубль.

На 32 минуте после эмоциональной стычки с площадки были удалены Эльвин Мириев и Максим Абрамов и обе команды должны были играть две минуты с четырьмя футболистами на площадке.
Но обоюдное меньшинство не продлилось долго: Юрий Липецкий забил третий гол "Востока" и вывел вперед свою команду.

Точку в этом матче поставил очередной гол лучшего игрока встречи Антона Захарько за две минуты до финальной сирены.

Вратари: Кусливый - Паутов
Лучший игрок: Захарько Антон ("Восток")