«Азимут-2» 5-5 (4-2) «Омская филармония», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.02.2022

«Азимут-2» 5-5 (4-2) «Омская филармония»

21.02.2022

Первый тайм, а особенно его концовка, получился очень результативный.

Уже на 5 минуте «Омская филармония» вышла вперед: точный удар Андрея Сметанина сделал счёт 0:1.

«Азимут-2» отыгрался довольно быстро, забив три гола подряд. Илья Тарасевич оформил дубль и один гол на счету Дмитрия Шнайдера.

На последних минутах тайма команды еще по разу поразили ворота друг друга и на перерыв ушли при счете 4:2 в пользу «Азимута-2».

Во втором тайме собраннее выглядела «Омская филармония». Это отразилось на счете.
После реализованного пенальти на 27 минуте «Омская филармония» сумела провести еще одну результативную атаку, после которой сравняла счет.

За три минуты до конца Дмитрий Мальцев вывел «Азимут-2» вперед, но победы не случилось: за минуту до конца Андрей Сметанин сравнял счёт, оформив в этом матче хет-трик, сумев тем самым спасти свою команду от поражения

Вратари: Шуканов - Повшедный (Авижич 21`)
Лучший игрок: Сметанин Андрей (Омская филармония)