"50/50" 3-5 (2-0) "Энергия им. О. Цитцера" , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

14.02.2022

"50/50" 3-5 (2-0) "Энергия им. О. Цитцера"

14.02.2022

Команды начали игру сразу в высоком темпе. Первой забить гол получилось у команды «50/50»: Савелий Юров подхватил мяч в центральной зоне и, обыграв нескольких защитников и вратаря, поразил пустой угол ворот Алексея Усова.

Через две минуты «50/50» удвоила своё преимущество: голом отметился Михаил Григорьев.

Голы «Энергия им. О. Цитцера» начала забивать только во втором тайме: после 4 пропущенных голов стало ясно, что «Энергия им. О. Цитцера» победу не упустит.

В концовке встречи команды обменялись голами: на гол Михаила Григорьева «Энергия им. О. Цитцера» ответила голом Александра Бекка.

Вратари: Милютин - Усов
Лучший игрок: Бекк Александр (Энергия им.О.Цитцера)