«Детонация» 2-4 (0-2) «Пегас», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

12.02.2022

«Детонация» 2-4 (0-2) «Пегас»

12.02.2022

«Пегас» уверенно начал встречу, выйдя вперед уже на 6 минуте. Александр Гензе стал автором первого гола в новом сезоне и в матче команды «Пегас».

На 18 минуте первой половины Дмитрий Михайлов удвоил преимущество «Пегаса» и команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма команды обменялись голами: на гол Артема Антимонова «Детонация» ответила точным выстрелом Кайрата Турабаева, а уже через минуту имела шанс подобраться еще ближе к сопернику в счёте.

Сергей Романов заработал пенальти, но Александр Прокоп был великолепен, не дав себя переиграть после удара Марсэля Еланского с «точки».

На 29 минуте случился ужасный эпизод.
Виктор Седович попытался совершить отбор в центре поля, но после столкновения с игроком «Детонации» не устоял на ногах и неудачно упав на ногу, получил серьезную травму.

После этого играть «Пегасу» было непросто: «Детонация» забила гол почти сразу после возобновления матча, сократив отставание до минимума.

Разрядил обстановку гол Алексея Ясакова на 38 минуте, который подвел черту в этой встрече.

Вратари: Мелешкин - Прокоп
Лучший игрок: Ясаков Алексей (Пегас)