«Кобра» 5-8 (3-2) «DOS MARCO», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

12.01.2022

«Кобра» 5-8 (3-2) «DOS MARCO»

12.01.2022

Первый тайм этого матча получился огненный, развиваясь по непредсказуемому сценарию.

«DOS MARCO» вышел вперед уже на 2 минуте: Миржалол Моминов переиграл Романа Иванина.

«Кобра» не растерялась и быстро отреагировала: Сергей Волосатов уверенно реализовал пенальти на 7 минуте, а Кайрат Смаилов на 13 минуте вывел вперед «Кобру».

В конце тайма команды обменялись голами и ушли на перерыв при счёте 3:2 в пользу «Кобры».

Во втором тайме игра «DOS MARCO» в атаке преобразилась и стали работать наигранные по ходу сезона связки. Они то и принесли основную пользу команде - «DOS MARCO» забил 6 раз, а «Кобра» отличилась только дважды.

Вратари: Иванин Р. - Гараев
Лучший игрок: Макушов Ырыскелди («DOS MARCO»)