"ФК Феникс (Горьковское)" 1-2 (0-1) "ФК Тайфун (Нижняя Омка)" , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.10.2021

"ФК Феникс (Горьковское)" 1-2 (0-1) "ФК Тайфун (Нижняя Омка)"

13.10.2021

"Областные" дерби еще ни разу не проходили без супер-накала и ярких эмоций. Вот и этот матч не стал исключением.

На 8-ой минуте "ФК Тайфун" повел в счете. Денис Желтов переиграл голкипера команды-соперника, забив очень важный гол.

Через 4 минуты "ФК Тайфун" имел отличную возможность увеличить отрыв в счете до двух голов, но капитан команды Игорь Васюкович не реализовал пенальти.

Во втором тайме "ФК Тайфун" все-таки сумел сделать разницу в голах более уверенную: Алексей Дубинин реализовал свой момент на 27 минуте.

Несмотря на это матч не закончился спокойно. На 36 минуте после фола в штрафной площадке "ФК Тайфун" на Сергее Буланове был назначен пенальти, который "ФК Феникс" уверенно реализовал: Евгений Ступин не оставил шансов голкиперу.

Концовка получилась яркой, но безголевой и команда "ФК Тайфун" праздновала победу над принципиальным соперником.

Вратари: Шмелев - Заика
Лучший игрок: Желтов Денис ("ФК Тайфун (Нижняя Омка)")