«Реактор» 4-5 «ФК Прогресс», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

08.09.2021

«Реактор» 4-5 «ФК Прогресс»

08.09.2021

«ФК Прогресс» долго запрягал, но очень быстро поехал. Сразу 3 гола подряд было забито, как только минула первая половина первого тайма.

Два гола на свой счет записал Артём Битюцкий и один мяч забил Дмитрий Филиппов.

Под занавес первого тайма надежду на камбэк «Реактору» подарил гол Зубаира Салимханова, забитый на 24 минуте.

Во втором тайме «ФК Прогресс» продолжил увеличивать отрыв, забив еще дважды: Антон Петров и Дмитрий Филиппов записали свои фамилии в протокол.

Но «Реактор» не сдался и в этот раз. В последнюю десятиминутку встречи красно-черные сумели три раза поразить ворота Алексея Баранова, заставив понервничать команду «ФК Прогресс», но пятый гол забить уже не смогли и «ФК Прогресс» праздновал шестую победу в этом сезоне.

Вратари: Богданов Михаил – Баранов Алексей
Лучший игрок: Филиппов Дмитрий («ФК Прогресс»)