«Moskovka United» 3-2 (0-2) «Метеор», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

12.08.2021

«Moskovka United» 3-2 (0-2) «Метеор»

12.08.2021

Команда «Метеор» очень хорошо начала этот матч с быстрого гола. Ариф Саидов уже на первой минуте поразил ворота Никиты Оливинского.

Второй гол «Метеора» не заставил долго ждать: Юрий Шаповалов записал на свой счет результативное действие, укрепив преимущество своей команды.

Проснулась от долгой голевой спячки команда «Moskovka United» только после середины второго тайма. Гол Валерия Мусина вдохнул в команду надежду на отыгрыш.

«Moskovka United» продолжала создавать моменты и сумела сравнять счет на 44 минуте: Дмитрий Гонаго забил второй мяч своей команды.

Победный гол принадлежит нападающему Михаилу Патику, который сумел переиграть вратаря «Метеора» за две минуты до финальной сирены, принеся три очка своей команде.

Вратари: Оливинский Никита – Русинов Андрей
Лучший игрок: Гонаго Дмитрий («Moskovka United»)