«Дром» 3-3 (1-1) «ТГК-11», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.08.2021

«Дром» 3-3 (1-1) «ТГК-11»

Команда «ТГК-11» очень уверенно начала этот матч, во многом благодаря удачным дейсвтиям Дмитрия Тупицына, который уже на пятой минуте этого матча сумел поразить ворота Андрея Скорикова.

«Ответ» «Дрома» случился под занавес первой половины матча. Никита Лисименко стал автором первого гола своей команды.

В середине второго тайма «Дром» выдал головокружительный отрезок и за одну 31-ую минуту успел дважды поразить ворота Романа Маджугина. Голом отличился Мирон Рыжих и один автогол на свой счет записал Дмитрий Трубицин.

Показалось, что «Дром» не упустит победы, но команда «ТГК-11» увеличила темп и за счет интенсивных атак сумела забить два гола, лишив победы команду в красно-белой форме.

Вратари: Скориков Андрей – Маджугин Роман
Лучший игрок: Скориков Андрей («Дром»)