«МФК Сатурн» 4-3 (0-3) «Moskovka United», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

02.08.2021

«МФК Сатурн» 4-3 (0-3) «Moskovka United»

02.08.2021

Удивительный матч, в котором обе команды провели диаметрально противоположные два тайма.

В первой половине матча у «Moskovka United» получилось безупречно сыграть в атаке и при этом не пропустить ни одного гола.

По разу в составе команды отличились Валерий Мусин, Никита Савицкий и автогол в составе «МФК Сатурн» на свой счет записал Александр Литвинов.

Во второй половине матча «МФК Сатурн» почувствовал свою игру и подряд забил важнейшие два гола, после которых «Moskovka United» сильно расклеилась.

За 4 минуты до финального свистка Станислав Жарков сравнял счет, а победу «МФК Сатурну» принес гол Валерия Федорова на 48 минуте этого матча.

Вратари: Кондратенко Сергей – Буйницкий Михаил
Лучший игрок: Жарков Станислав («МФК Сатурн»)