«АО ОмскВодоканал» 3-2 (1-1) «Одесское», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

30.07.2021

«АО ОмскВодоканал» 3-2 (1-1) «Одесское»

30.07.2021

Команды очень быстро начали этот матч и уже к 6-ой минуте успели обменяться голами. На гол Евгения Бородавкина команда «АО ОмскВодоканал» ответила точным выстрелом в ближний угол Сергея Слепцова.

Начало второго тайма получилось скомканное и напряженное. Моментов было больше у команды «Одесское», но подвела реализация.

А вот «АО ОмскВодоканал» с атакующими задачами справился более продуктивно, забив дважды в середине тайма. По голу на свой счет записали Сергей Ванюков и Дмитрий Абрамчиков.

Команда «Одесское» на 40 минуте один мяч отыграла, но спасти встречу это не помогло и команда «АО ОмскВодоканал» добилась очередной победы в сезоне.

Вратари: Чесноков Андрей – Пащенко Игорь
Лучший игрок: Абрамчиков Дмитрий («АО ОмскВодоканал»)