«Одесское» 2-1 (2-1) «АВТОЦЕНТР на Кордном», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

01.07.2021

«Одесское» 2-1 (2-1) «АВТОЦЕНТР на Кордном»

01.07.2021

Первый тайм этого матча получился результативным, а голы начали забиваться уже на первой минуте.

Евгений Бородавкин проявил максимальную концентрацию с первых секунд игры, сумев забить важный гол, который буквально ошарашил футболистов «АВТОЦЕНТРа на Кордном», явно не ожидавших такого начала матча от аутсайдера дивизиона.

Второй гол в ворота бело-красных забил тот же Евгений Бородавкин, переиграв Кирилла Курбакова на 12 минуте игры.

Через пять минут сократил отставание в счете точный удар Егора Духовского, но который, к сожалению для «АВТОЦЕНТРа на Кордном», стал последний в этом матче.

Вратари: Пащенко Игорь - Курбаков Кирилл
Лучший игрок: Бородавкин Евгений («Одесское»)