«Сент-Этьен» 2-3 (0-1) «ФК Тайфун», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

17.06.2021

«Сент-Этьен» 2-3 (0-1) «ФК Тайфун»

17.06.2021

В первом тайме у обеих команд мало что получалось. Моменты отличиться были и у «Сент-Этьен» и у «ФК Тайфун», но забит был только один гол в первой половине игры.

Пётр Бабайцев на 25 минуте вывел вперед «ФК Тайфун», переиграв вратаря команды соперников Евгения Страхова.

В начале второго тайма у «ФК Тайфуна» получилось забить второй гол. Илья Михеев отличился забитым мячом.

Спустя некоторое время «Сент-Этьен» все-таки сумел произвести результативную атаку, венцом которой стал завершающий удар Александра Мальцева.

«ФК Тайфун» заметно растерялся после пропущенного гола и на 40 минуте пропустил еще один: Александр Гресь забил свой первый гол в Мини-футбольной лиге.

Спас «ФК Тайфун» от потери очков удар капитана команды Кайрата Сапарова за три минуты до конца матча.

Вратари: Страхов Евгений – Байтемиров Константин
Лучший игрок: Сапаров Кайрат («ФК Тайфун»)