«FC ATHLETIC CLUB» 2-3 (1-1) «Легион», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

14.06.2021

«FC ATHLETIC CLUB» 2-3 (1-1) «Легион»

14.06.2021

Первый тайм прошел в равной борьбе и справедливо закончился ничейным счетом 1:1. По одному голу в ворота друг друга забили Роман Осинцев и Гаврил Чемерилов.

Второй тайм этого матча получился намного интереснее. Уже на 27 минуте Артем Скобелкин вывел вперед «Легион», но «FC ATHLETIC CLUB» не позволили сопернику увеличить разрыв в счете. На 35 минуте благодаря удачным действиям Дениса Волохи «FC ATHLETIC CLUB» сравнял счет, посеяв интригу в этом матче.

Победный гол был забит футболистами «Легиона» за несколько секунд до конца игры. Виталий Кондратьев ложным движением показал защитнику, что будет отдавать пас, а сам, убрав мяч под левую ногу, прицельно пробил в правый угол ворот Даниила Ковалева, принеся важную победу своей команде.

Вратари: Ковалев Даниил – Назаренко Борис
Лучший игрок: Кондратьев Виталий («Легион»)