«Автомобилист» 3-5 (1-1) «San Marino» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

07.06.2021

«Автомобилист» 3-5 (1-1) «San Marino»

07.06.2021

Первый тайм прошел в равной борьбе и справедливо закончился ничейным счетом 1:1. По одному голу в ворота друг друга забили Кирилл Якунин и Максим Киреев.

Второй тайм начался с дубля футболиста «San Marino» Ильи Фадеева, который сумел сначала вывести вперед свою команду в счете, а затем увеличить отрыв.

На 34 и 37 минутах матча голы Владислава Артамонова и Анатолия Макарова сделали счет на табло 5:1.

Концовка встречи получилась нервная для «San Marino». «Автомобилист» сумел забить два гола, после ударов Ильи Катамана и Владислава Путинцева, но на камбэк сил не хватило и «San Marino» праздновал победу в этом матче.

Вратари: Безвершенко Вадим – Поправка Евгений
Лучший игрок: Фадеев Илья («San Marino»)