«ОЗТУ» 4-4 (2-2) «Первомайка», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.06.2021

«ОЗТУ» 4-4 (2-2) «Первомайка»

06.06.2021

Матч-знакомство между двумя новичками МФЛ, которые стали сюрпризом для друг друга.

«ОЗТУ» сумела забить первой, благодаря результативным действиям Виталия Дрябина на 16 минуте встречи.

Ответ «Первомайки» не заставил долго ждать: Сергей Некрасов уже через три минуты сравнял счет на табло, а на следующей минуте Игорь Игнатенко забил уже второй гол своей команды.

«ОЗТУ» повезло отыграться на последней минуте тайма. Игорь Шершень стал автором забитого мяча.

Второй тайм получился такой же равный, как и первый. На гол Сергея Чабасова «Первомайка» ответила двумя выстрелами Ивана Боркова и Игоря Игнатенко.

Спас «ОЗТУ» от поражения точный удар Игоря Шершеня за пять минут до финального свистка.

Вратари: Северинов Артём – Петрусенко Александр
Лучший игрок: Шершень Игорь («ОЗТУ»)