«Омская филармония» 4-3 (2-2) «ОмскТрансМаш», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

06.06.2021

«Омская филармония» 4-3 (2-2) «ОмскТрансМаш»

06.06.2021

Первый тайм этого матча начался с высокого давления футболистов команды «Омская филармония», вылилось которое в два гола Андрея Сметанина.

«ОмскТрансМашу» было важно забить хотя бы один гол в первом тайме, но команда сумела даже отыграться. В самой концовке голы Максима Лисса и Сергея Миллера сделали счет равным.

Следующий гол зрители увидели только в середине второго тайма, а именно на 38 минуте. Павел Казачек забил очень важный для своей команды мяч.

Перевернула ход игры «Омская филармония» буквально за две минуты. По одному точному удару нанесли футболисты Илья Щетинин и Вячеслав Скороходов на 40 и 41 минутах матча, принеся победу в МФЛ своей команде.

Вратари: Авижич Артём – Кальченко Иван
Лучший игрок: Сметанин Андрей («Омская филармония»)