«МФК Продтехнологии-2» 3-2 (2-1) «ОмГПУ», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

14.05.2021

«МФК Продтехнологии-2» 3-2 (2-1) «ОмГПУ»

14.05.2021

Футболисты команды «МФК Продтехнологии-2» с первых минут выглядели увереннее и ожидаемо забили первый гол в этом матче. На 8 минуте встречи, после броска рукой Ильи Зыкова через всю площадку мяч затылком срезал в ворота нападающий Николай Редькин.

Второй гол «МФК Продтехнологии-2» забили через пять минут. Артем Соломяный сумел переиграть Артемия Грицаенко.

На 16 минуте Никита Клименко сократил отставание в счете и на перерыв команды ушли при счете 2:1.

Второй тайм проходил очень напряженно и команды, вплоть до 35 минуты, не могли забить мяч в сетку ворот. За пять минут до финального свистка гол Николая Редькина повторился: Зыков забросил, а Редькин снова переправил мяч в ворота головой.

На 40 минуте «ОмГПУ» забил свой второй гол и бросился отыгрываться, но удача была не на стороне «бело-синих» в этот вечер. Никита Клименко за три секунды до конца матча оказался самым проворным в штрафной площадке соперника и пробил по воротам, но попал в перекладину.

Таким образом «ОмГПУ» лишился шансов на медали соревнований, а «МФК Продтехнологии-2» встретятся в финальном противостоянии с командой «СКА ЖДВ» 20 мая.

Вратари: Зыков Илья – Грицаенко Артемий
Лучший игрок: Соломяный Артем («МФК Продтехнологии-2»)