«Кормиловка» 2-6 (1-3) «IGEL квест», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

13.05.2021

«Кормиловка» 2-6 (1-3) «IGEL квест»

13.05.2021

«IGEL квест» открыл счет, забив важные два гола на 8 и 11 минутах. По разу отличились Георгий Варапаев и Леонид Беляев.

«Кормиловка» сократила отставание на 14 минуте игры: капитан команды Илья Катаев сумел переиграть Сергея Битнера.

Под занавес тайма «IGEL квест», благодаря точному удару своего лучшего бомбардира Николая Вялкова, сумел забить третий гол, который помог команде держаться спокойно вплоть до 35 минуты матча.

За пять минут до финального свистка Илья Катаев забил второй гол «Кормиловки», чем очень сильно потрепал нервы футболистам команды соперника.

«IGEL квест» сдержал несколько порывов «Кормиловки» отыграться, а за последние две минуты сумел трижды поразить ворота Александра Морозова, чем обеспечил себе серебро Дивизиона «F».

Бронзовые медали достались команде «Кормиловка». Поздравляем с достойными результатами!

Вратари: Коблик Сергей (Морозов Александр 5`) – Битнер Сергей
Лучший игрок: Вялков Николай («IGEL квест»)