«ФК Прогресс» 6-5 (5-1) «ВЭЛТА», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.05.2021

«ФК Прогресс» 6-5 (5-1) «ВЭЛТА»

04.05.2021

Первый тайм этого матча прошел под полным контролем команды «Прогресс», у которой в атаке получалось практически все.

На пять голов футболистов «Прогресса» «ВЭЛТА» ответила только одним голом в исполнении Даниила Бочкова.

В середине второго тайма «ВЭЛТА» сотворила удивительное. Александр Замалтдинов за три минуты оформил хет-трик, чем подарил надежду своей команде на победу в этой игре.

На 32 минуте «ВЭЛТА» сравняла счет благодаря удару Павла Сергеева и игра приобрела очертания настоящего триллера.

Несмотря на эмоциональный подъем футболистов «ВЭЛТА» победный гол был все же забит игроком «Прогресса».

На последней минуте встречи Станислав Коноплев благодаря индивидуальным действиям сумел подарить своей команде надежду на выход во второй этап, переиграв Виталия Фатеева.

Вратари: Чебаков Василий - Фатеев Виталий
Лучший игрок: Коноплев Станислав («ФК Прогресс»)