«Vhod LB» 4-3 (2-2) «АВТОЦЕНТР на Кордном-2», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

02.05.2021

«Vhod LB» 4-3 (2-2) «АВТОЦЕНТР на Кордном-2»

02.05.2021

Матч для «АВТОЦЕНТРа на Кордном-2» начался очень просто.

Команда за первые пять минут сумела провести две результативные атаки, закончившиеся взятием ворот. По одному голу на свой счёт записали Андрей Гефель и Илья Рауш.

А вот концовка первого тайма осталась за «Vhod LB», который сумел ответить двумя голами в своем исполнении. Авторами забитых мячей стали Александр Макаров и Алексей Лимарев.

Вторая половина матча началась также, как и первая с гола «АВТОЦЕНТРа на Кордном-2».

Илья Рауш забил свой второй мяч в этой игре, выведя вперед свою команду.

Победный счет для «бело-красных» продержался на табло 4 минуты: Азамат Ибраев сумел переиграть вратаря команды-соперника Кирилла Курбакова.

Победный гол «Vhod LB» забил на последней минуте встречи: Алексей Лимарев точно пробил в правый угол и мяч от штанги влетел в ворота.

Вратари: Сулейманов Марат - Курбаков Кирилл
Лучший игрок: Лимарев Алексей («Vhod LB»)