«Фотон» 4-3 (4-3) «Эбейты» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

29.04.2021

«Фотон» 4-3 (4-3) «Эбейты»

29.04.2021

Первый тайм получился очень богатым на голы. Футболисты «Фотона» с первых минут бросились в атаку и к 13 минуте матча вели в счете 4:0. Владимир Сергеев забил два гола и по разу отличились Павел Тарасенко и Александр Симаков.

Команда «Эбейты» сумела собраться и к концу тайма, практически отыграла весь отрыв соперника, забив три гола подряд. Дамир Ауталипов, Азамат Ергалиев и Сергей Богачев нанесли по одному результативному удару.

Второй тайм получился не менее зрелищный, хоть голов и не принес. Хотя у команды «Эбейты» моментов отличиться было предостаточно, особенно в конце матча, когда команда задействовала пятого полевого футболиста.

Счет остался неизменный и «Фотон», победив, сумел закрепиться на второй позиции в турнирной таблице.

Вратари: Богданов - Зуев (Галеев 4`) (Дощанов 16`) (Зуев 38`)
Лучший игрок: Сергеев Владимир («Фотон»)