«Путеводная Звезда» 1-8 (1-3) «ТГК-11», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

28.04.2021

«Путеводная Звезда» 1-8 (1-3) «ТГК-11»

Первая половина первого тайма прошла в очень интересной борьбе, но с небольшим преимуществом в голевых моментах команды «ТГК-11».

Переломным стал гол Александра Бугаева забитый на 10 минуте матча, после коллективной ошибки обороны «Путеводной Звезды» при перестроении.

Через минуту счет был снова равный: после прострела Никиты Комарова мяч нашел на дальней штанге ногу Романа Фаттахова и оказался в сетке ворот Артема Урбанского.

Формально победный гол этого матча был забит уже на 13 минуте: Иван Никитюк переиграл вратаря «Путеводной Звезды» Александра Муханова.

На 15 минуте Владимир Ноур забил третий мяч команды «ТГК-11», а во втором тайме игра превратилась в разгром: действующие чемпионы МФЛ забили еще пять голов, отпраздновав единоличное восхождение на вершину турнирной таблицы Дивизиона «Профи».

Вратари: Муханов Александр – Урбанский Артем
Лучший игрок: Ноур Владимир («ТГК-11»)