«ТГК-11» 6-2 (3-0) «Атон», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

24.04.2021

«ТГК-11» 6-2 (3-0) «Атон»

С первых минут «ТГК-11» завладел мячом и к середине тайма несколько раз поймал соперника на ошибках, забив три гола. По одному разу отличились Александр Бугаев, Андрей Джабаров и Денис Савченко.

После третьего пропущенного гола площадку покинул вратарь «Атона» Иван Самойленко, получивший травму во время эпизода, случившегося на пятой минуте матча, когда «ТГК-11» забивала свой первый мяч.

После этого «Атон» выпустил пятого полевого футболиста и завладел контролем мяча. Несмотря на это, «ТГК-11» сумела забить четвертый гол.

Николай Ковалев отдал неосторожную передачу через центр и, перехвативший мяч Денис Савченко, пробил через все поле по пустым воротам «Атона» и был точен.

Николай Ковалев оправдался уже через минуту, забив шикарный гол дальним ударом.

В концовке матча чудес не случилось: «ТГК-11» забил еще дважды, на что «Атон» ответил голом Максима Рожнова. Итог – крупная победа «ТГК-11» 6:2.

Вратари: Антипов Станислав – Самойленко Иван (Черемисов Аким 9`, Кулеватов Кирилл 12`)
Лучший игрок: Бугаев Александр («ТГК-11»)