«Дружба Народов» 5-3 (3-1) «Эбейты», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

22.04.2021

«Дружба Народов» 5-3 (3-1) «Эбейты»

22.04.2021

«Дружба Народов» после первого гола, забитого на 13 минуте матча Ерболом Нуртазиным, сумела воспользоваться несобранностью обороны команды «Эбейты» и забила еще два мяча. По разу отличились Дмитрий Шевченко и Антон Лосев.

На последней минуте тайма Азамат Ергалиев переиграл Самата Умарова , вдохнув интригу в этот матч прямо перед перерывом.

На первых минутах второй половины матча Ислам Исин успел нанести два точных удара по воротам команды «Дружба Народов», сравняв счет на табло.

Поразительно, что команда, которая упустила преимущество в три гола, не сломалась, и продолжила навязывать свою игру.

На 29 минуте оборона команды «Эбейты» снова дала трещину. Дмитрий Шевченко снова вывел вперед «Дружбу Народов», забив четвертый гол своей команды.

Точку в этой игре поставил удар Константина Вершинина на 34 минуте матча.

Вратари: Умаров Самат – Ибраев Айдар
Лучший игрок: Шевченко Дмитрий («Дружба Народов»)