МФК Дубль» 6-5 (4-3) «СКА ЖДВ», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

18.04.2021

МФК Дубль» 6-5 (4-3) «СКА ЖДВ»

18.04.2021

Поразительно легко начался этот матч для команды «МФК Дубль», которая сумела забить два быстрых гола уже на 2 и 3 минутах матча. Оба раза отличился нападающий Евгений Лебедев.

«СКА ЖДВ» попытался выровнять положение, забив на 6 минуте после удара Максима Сулейманова, но уже через минуту тот же Максим Сулейманов срезал мяч в свои ворота, после прострела Рамиля Сафиуллина.

Конец первой половины получился не менее ярким, чем ее начало. На 16 минуте Евгений Лебедев забил свой третий гол, но «СКА ЖДВ» дважды поразили ворота «МФК Дубль», минимизировав отставание в счете.

Во втором тайме «СКА ЖДВ» сравнял счет после гола Андрея Ковалева, но голы Рамиля Сафиуллина и Артема Полежаева помогли «МФК Дубль» одержать важную победу в этом сезоне.

Вратари: Полежаев Артем (Северинов Артем 15`) – Абдулагаев Эмиль
Лучший игрок: Лебедев Евгений («МФК Дубль»)