«Domino» 3-3 (1-2) «МФК Атлант», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

18.04.2021

«Domino» 3-3 (1-2) «МФК Атлант»

18.04.2021

Первый тайм получился довольно закрытый, но не его концовка. «МФК Атлант» забил два подряд на 16 и 18 минутах. Голы на свой счет записали Роман Белоглазов и Артем Петрич.

Но на перерыв Андрею Степаненко не суждено было уйти с «сухарем». Моисей Бондаренко, не без помощи рикошета, сократил отставание в счете.

Во втором тайме «МФК Атлант» сумел снова вернуть себе комфортную разницу в счете. Помог это сделать команде Анатолий Калмыков на 24 минуте матча.

На помощь команде «Domino» пришел нападающий Илья Колпаков, который сумел реализовать свой момент и сделать отрыв «МФК Атланта» минимальным.

Сравнял счет за две минуты до сирены Артем Лапшин, который с левой ноги замкнул передачу в штрафную площадку с фланга.

Вратари: Степаненко Андрей - Лозовик Олег (Афанасьев Сергей 21`)
Лучший игрок: Колпаков Илья («Domino»)