«Эгида55» 2-3 (1-2) «Путеводная Звезда» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

16.04.2021

«Эгида55» 2-3 (1-2) «Путеводная Звезда»

16.04.2021

Матч начался для «Путеводной Звезды» не лучшим образом. После назначения штрафного удара уже на 5 минуте встречи Павел Корнеев отправил мяч в сетку ворот Егора Луценко. Сравняла «Путеводная Звезда» счет спустя пять минут.

Никита Бунько переиграл вратаря Максима Замякина. На 16 минуте встречи после результативных действий капитана команды Константина Шохина «Путеводная Звезда» забила второй гол и вышла вперед в счете.

Сразу после перерыва «Эгида55» пропустила 3-ий гол в исполнении Никиты Комарова и окончательно отдала мяч под владение «Путеводной Звезде».

Усталость команды, которая завершала первый тайм из-за удаления Павла Корнеева в меньшинстве, все-таки отразилась на игре. На 38 минуте Сергей Первадчук проявил себя как настоящий нападающий, переиграв голкипера Егора Луценко, возвратив интригу в этом матче. «Эгида55» ринулась отыгрываться, но своего вратаря на пятого полевого футболиста менять не стала: Максим Замякин отлично играет ногами, и мысль тренера Александра Мухамедзянова была вполне логична.

Моментов сравнять счет было создано предостаточно, но мяч так и не попал в сетку ворот бело-синих и команда «Путеводная Звезда» праздновала пятую победу в чемпионате.

Вратари: Замякин Максим – Луценко Егор

Лучший игрок: Луценко Егор («Путеводная Звезда»)