«Метеор» 6-5 (3-1) «Astralis», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

05.04.2021

«Метеор» 6-5 (3-1) «Astralis»

05.04.2021

В первом тайме этого матча «Метеор» выглядел намного собраннее, чем соперник и сумел забить трижды, пропустив только один гол за минуту до свистка на перерыв. Голами в составе «Метеора» отметились Юрий Шаповалов, Алексей Щербаков и Денис Шайдуров.

Гол команды «Astralis» забил Равиль Фаттахов. Начало второго тайма осталось за «Astralis», который сумел за первые 7 минут забить три гола и перевернуть счет в свою сторону. «Метеор» вернулся в игру после супер-гола Алексея Щербакова ударом с дальней дистанции.

Через 4 минуты Михаил Новицкий вывел вперед в счете «Метеор», но «Astralis» был готов и к такому повороту событий, сравняв счет через две минуты. Дмитрий Маслодуда отличился точным ударом. Победный гол в этой игре был забит Алексеем Дробязко на 37 минуте встречи.

Вратари: Русинов Андрей – Зикратов Владислав

Лучший игрок: Щербаков Алексей («Метеор»)