«IGEL квест» 2-1 (1-0) «Black Hawks», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

05.04.2021

«IGEL квест» 2-1 (1-0) «Black Hawks»

05.04.2021

Первый тайм прошел довольно напряженно, и единственный гол был забит на последней минуте первой половины. Вратарь Илья Деев подключился к атаке своей команды и неудачно пробил по воротам команды «IGEL квест». Мяч попал в Алексея Лапко, который и наказал вратаря за эту ошибку.

Илья сумел оправдаться на 34 минуте, когда после очередного подключения к атаке сумел нанести шикарный удар слета в правый угол, доказав свои бомбардирские способности. Победный гол был забит командой «IGEL квест» на 39 минуте встречи. Владислав Мегрелишвили правильно выбрал позицию после удара партнера и, приняв мяч на бедро, отправил снаряд в сетку ворот Ильи Деева.

Вратари: Битнер Сергей – Деев Илья

Лучший игрок: Лапко Алексей («IGEL квест»)