«Омский район-2» 3-4 (0-2) «Moskovka United», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.04.2021

«Омский район-2» 3-4 (0-2) «Moskovka United»

04.04.2021

«Moskovka United» Отлично начала этот матч и на перерыв ушла при очень комфортном счете 2:0, благодаря дублю Михаила Патика.
Второй тайм начался также удачно для «Moskovka United»: в свои ворота забил Илья Мельман, сделав счет 3:0.
«Омский район-2» заиграл после шикарного гола Романа Райфегерсте, который он попытался повторить через минуту, забив не менее красивым ударом.
Счет 3:2 продержался вплоть до 40 минуты. Михаил Патик замкнул передачу на дальней штанге.
Последнее слово осталось за «Омским районом-2». Роман Райфегерсте забил трейтий гол, установив окончательный счет в этом матче.

Вратари: Ощепков Антон - Гречко Александр
Лучший игрок: Патик Михаил («Moskovka United»)