«RED» 3-6 (0-2) «Вортэкс» , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.04.2021

«RED» 3-6 (0-2) «Вортэкс»

04.04.2021

Первые полчаса игры прошли достаточно спокойно для «Вортэкса». Команда, забив четыре гола, создала для себя комфортный отрыв. По одному голу на свой счет записали Даниил Арзин, Вали Бектяков, Владислав Горбунов и Рустам Кожабаев.
«RED» не сдался и продолжил играть, забив два гола подряд на 31 и 33 минутах. Оба раза отличился Максим Кутузов.
После этого «Вортэкс» взял себя в руки и реализовал еще два своих момента. Точные удары на счету Дмитрия Катамана и Владислава Горбунова.
Третий мяч в ворота Григория Кусливого влетел за две минуты до конца встречи. Игрок команды «RED» Виктор Лучанкин переиграл вратаря «Вортэкса».

Вратари: Свербило Владислав - Кусливый Григорий
Лучший игрок: Горбунов Владислав («Вортэкс»)