"SIT" 3-2 (1-0) "МФК Продтехнологии" , Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.04.2021

"SIT" 3-2 (1-0) "МФК Продтехнологии"

04.04.2021

"SIT" в первом тайме отдал очень много сил. Команда "МФК Продтехнологии" вышла на эту игру только за победой, несмотря на то, что турнирного значения эта игра для команды не имела.
Единственный гол первой половины матча был забит Николаем Ковалевым уже на 4 минуте встречи.
После перерыва команда "МФК Продтехнологии" все-таки сумела провести голевую атаку. Артем Соломяный сместился в центр и пробил в дальний верхний угол с левой ноги.
Буквально на следующе атаке Михаил Параничев выскочил на рандеву с вратарем Александром Поповым и без труда переиграл его, пробив в левый угол.
"SIT" отреагировал моментально. Константин Гернец ударом слета поразил правый нижний угол ворот Михаила Жестовского.
Концовка получилась очень напряженная. Но было видно, что команде "SIT" эта победа была нужнее и она ее получила. Константин Гернец снова сумел забить, и футболисты праздновали переход в Дивизион "В".

Вратари: Жестовский Михаил - Попов Александр
Лучший игрок: Гернец Константин ("SIT")