«Стальной характер» 2-6 (1-3) «ОмГПУ», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

04.04.2021

04.04.2021

«Стальной характер» 2-6 (1-3) «ОмГПУ»

«Стальной характер» удачно начал матч, забив первый гол на 6 минуте встречи. Точным ударом отличился Андрей Цвигун.
«ОмГПУ» на это быстро отреагировал. Владислав Габышев сумел переиграть вратаря команды соперника Захара Асписова.
В конце тайма «ОмГПУ» еще дважды огорчил «Стальной Характер». По голу на свой счет записали Тимур Смагулов и Алмат Айтжанов.

Второй тайм начался, также как и первый, с гола «Стального характера». Захар Асписов записал точный удар на свой счет.
На гол соперника футболисты «ОмГПУ» ответили очередной порцией из трех голов. Дважды отличился Алмат Айтжанов и один гол забил Тимур Смагулов.

Вратари: Асписов Захар - Скращук Максим
Лучший игрок: Айтжанов Алмат («ОмГПУ»)