​ «Атон» 8-2 (4-2) «Эгида55», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

03.04.2021

​ «Атон» 8-2 (4-2) «Эгида55»

03.04.2021

«Атон» 8-2 (4-2) «Эгида55»

«Атон» после пропущенного гола уже на третьей минуте матча показался каким-то растерянным. «Эгида55» заработала пенальти, которое удачно исполнил Дмитрий Первухин.

На 9 минуте счет был удвоен. Виктор Козловский переиграл Ивана Самойленко.

В игру и в чувства «Атон» вернулся после пенальти, но на этот раз назначенного после фола в штрафной площадке Максима Ивашина.

К точке подошел Александр Лугович и был точен. Через несколько минут сразу два гола подряд были забиты Дмитрием Тупициным и Максимом Рожновым и «Атон» вышел вперед в счете.

Результат первого тайма подкрепил точный удар Владислава Горчакова.

Вторая половина встречи прошла с позиционным контролем «Атона», который сумел забить еще четыре гола в ворота «Эгиды55». По разу отличились Аким Черемисов, Владислав Горчаков, Дмитрий Савченко и еще один мяч Павел Корнеев забил в свои ворота.

Вратари: Самойленко Иван – Ивашин Максим
Лучший игрок: Горчаков Владислав («Атон»)