«Азимут» 2-1 (0-1) «Est.1841», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

30.03.2021

30.03.2021

«Азимут» 2-1 (0-1) «Est.1841»

Первый тайм прошел с преимуществом команды «Est.1841». Хоть «Азимут» и атаковал, делал он это очень самонадеянно и рискованно, за что и поплатился пропущенным голом.

Андрей Смолянинов, после потери мяча Арманом Маркосяном, убежал в контратаку и точно пробил в ближний угол ворот Сергея Шуканова.

На первый гол «Азимуту» потребовалось 35 минут. Шикарный удар в «девятку» исполнил Валерий Кулагин, сравняв счет и посеяв еще большую интригу в этом матче.

Концовка встречи получилась неоднозначная. «Est.1841» имел несколько супер-опасных моментов, но каждый раз в завершении обороне «Азимута» помогало где-то везение, а где-то удачные действия защитников.

Победный мяч был забит на 40 минуте. Лучший игрок матча Арман Маркосян уверенно пробил с 10-метрового, решив судьбу этой встречи.

Вратари: Шуканов Сергей – Чеснаков Артём
Лучший игрок: Маркосян Арман («Азимут»)