«Real» 2-4 (1-1) «МФК Фортуна», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

29.03.2021

«Real» 2-4 (1-1) «МФК Фортуна»

29.03.2021

Счет был открыт командой «Real». Андрей Гордийчук сумел переиграть вратаря команды «МФК Фортуна» Владимира Плахутина на 6 минуте игры.

«МФК Фортуна» много атаковала, но забила свой первый гол только на 19 минуте матча. Руслан Жилхайдаров воспользовался своим шансом и пробил мимо вратаря Артема Нососва.

Вторая половина матча началась для «Real» неудачно. Артем Носов попытался обыграть нападающего Андрея Нидерквеля, но получилось только помочь «МФК Фортуне» выйти вперед: Андрей отнял мяч у Артема и пробил в пустые ворота.

Руслан Маженов на 37 минуте удвоил преимущество «МФК Фортуны», но «Real» не сдался и выпустил пятого полевого футболиста.

Этот ход принес свои плоды: Кирилл Ягодка сократил отставание в счете до минимального, но все равно последнее слово осталось за футболистами молодого коллектива. Руслан Маженов забил свой второй гол, оформив дубль.

Вратари: Носов Артем – Плахутин Владимир
Лучший игрок: Маженов Руслан («МФК Фортуна»)