«ТГК-11» 3-2 (2-1) «Альфастрахование ОМС", Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

26.03.2021

«ТГК-11» 3-2 (2-1) «Альфастрахование ОМС"

«ТГК-11» 3-2 (2-1) «Альфастрахование ОМС»

В середине первого тайма «ТГК-11» вышел вперед в счете. Денис Савченко подобрал мяч после отскока, и пробил в дальний угол ворот с левой ноги.

Второй мяч «ТГК-11» не заставил долго ждать. Мяч был забит после наигранного розыгрыша стандартного положения. Сильный и точный удар нанес Роман Маджугин, после скидки Ивана Никитюка.

Перед перерывом команда «Альфастрахование ОМС» сумела отыграть один мяч. Викентий Щипачев воспользовался слегка самоуверенным выходом из ворот Станислава Антипова и в одно касание перебросил вратаря «ТГК-11».

Во втором тайме футболисты «ТГК-11» сумели вернуть себе преимущество в два гола. Владимир Ноур после шикарного паса пяткой от Дениса Савченко забил не менее шикарный гол, перебросив Самата Умарова.

Через две минуты футболисты команды «Альфастрахование ОМС», усилиями Сергея Кузнецова, снова приблизились в счете не минимальное расстояние, но «ТГК-11» несмотря на это, сумела довести игру до победы.

Вратари: Антипов Станислав – Умаров Самат
Лучший игрок: Умаров Самат («Альфастрахование ОМС»)