«Ренессанс» 5-3 (2-1) «Black Hawks», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

26.03.2021

26.03.2021

«Ренессанс» 5-3 (2-1) «Black Hawks»

«Ренессанс» забил быстрый гол уже на второй минуте этого матча. Гарик Абрамян потерял мяч после неудачного обыгрыша Виталия Галкина. После этого Виталий нашел передачей Максима Чернова, который точно пробил в ближний угол ворот Ильи Деева.

Сравняла счет команда «Black Hawks» на 11 минуте матча. Евгений Радионцев пытался отдать длинную передачу через центральную зону, и был неточен. Мяч перехватил Александр Колесников и пробил так, что вратарь команды Михаил Волков был бессилен.

Ничейный счет снова продержался недолго. Максим Чернов на 13 минуте встречи оформил дубль и вывел вперед «Ренессанс».

Во втором тайме «Ренессанс» отлично провел первую десятиминутку, сумев создать себе задел в два мяча после голов Виктора Марьяновского и Евгения Радионцева.

Концовка матча получилась очень насыщенной, но команде «Black Hawks» выцарапать ничью уже было не по силам, и победа досталась футболистам в черно-желтых футболках.

Вратари: Волков Михаил – Деев Илья
Лучший игрок: Галкин Виталий («Ренессанс»)