«Авангард» 5-4 (3-2) «Альпстрой», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

25.03.2021

«Авангард» 5-4 (3-2) «Альпстрой»

25.03.2021

Первый тайм проходил очень напряженно. Обе команды много атаковали, и было важно забить в такой игре первым. Получилось это у «Авангарда». Антон Калягин переиграл Евгения Красина. Сразу после этого гола «Авангард» в течение двух минут сумел еще дважды поразить ворота «Альпстроя». По разу отличились Кирилл Фетисов и Артём Личман.

К удивлению «Альпстрой» не растерялся и ответил еще до перерыва двумя голами подряд. Оба раза был точен Дмитрий Лотков.

Во второй половине матча у «Авангарда» получилось упрочить свое преимущество, забив 4 гол. «Альпстрой» не сдавался, и его старания были вознаграждены двумя забитыми голами. Второй мяч влетел в сетку ворот Вячеслава Синельникова на последней минуте игры, но и тут события игры не закончились.

«Авангард» бросился атаковать и благодаря голу Никиты Филимонова смог выцарапать победу за 12 секунд до финального свистка.

Вратари: Синельников Вячеслав – Красин Евгений (Штреслер Вадим 21`)
Лучший игрок: Фетисов Кирилл («Авангард»)