«EST.1841» 6-8 (2-5) «ВЭЛТА», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

21.03.2021

21.03.2021

«EST.1841» 6-8 (2-5) «ВЭЛТА»

Как и в прошлом матче этих команд в первые 9 минут игры было забито уже несколько голов.

Если в прошлый раз три мяча забил «EST.1841» и выиграл матч, то на этот раз свои быстрые бомбардирские способности демонстрировала команда «ВЭЛТА», забившая четыре раза.

Александр Замалтдинов и Валерий Шустинский забили по голу и дубль оформил Даниил Бочков.

В конце тайма «EST.1841» размочил счет после голов Степана Иващенко и Сергея Кузнецова.

Во второй половине матча команды продолжили играть открыто и забили на двоих еще семь голов.

В составе «EST.1841» отличились братья Александр и Андрей Смоляниновы, Сергей Кузнецов и Филипп Руденко.

У «ВЭЛТЫ» по голу на свой счёт записали Иван Туров, Максим Карев и Валерий Шустинский.

Вратари: Руденко Филипп - Фатеев Виталий
Лучший игрок: Бочков Даниил («ВЭЛТА»)