«Вортэкс» 8-3 (2-1) «Энергия», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

18.03.2021

«Вортэкс» 8-3 (2-1) «Энергия»

18.03.2021

«Энергия» уже на первых минутах матча сумела провести результативную контратаку, завершением которой стал гол Даниала Дюсембаева.

Ответ футболистов команды «Вортэкс» последовал только в конце первого тайма. Сначала Рустам Кожабаев реализовал свой момент, а через две минуты Александр Кудрявцев вывел вперёд свою команду в счете.

Начало второй половины матча осталось за футболистами «Энергии». Дубль Сергея Оленева на первых минутах тайма заявил о намерениях команды в этой игре, но «Вортэкс» не растерялся.

После шикарного удара Владислава Левина в дальнюю девятку ворот Дамира Рамазанова команда «Вортэкс» заиграла более активно в атаке, и сумела за оставшееся время забить целых пять голов.

Хет-трик на свой счёт записал Владислав Горбунов. По одному голу забили Вали Бектяков и Данил Берещанов.

Вратари: Крышун Григорий - Рамазанов Дамир
Лучший игрок: Горбунов Владислав («Вортэкс»)