«Магазин Команда» 6-3 (2-1) «Промышленные сварочные технологии», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

16.03.2021

«Магазин Команда» 6-3 (2-1) «Промышленные сварочные технологии»

16.03.2021

Открыл счет в этом матче гол в исполнении футболиста «Магазина Команда» Андрея Роженина. Уже на 3 минуте Андрей протащил мяч и мощно пробил в ближний угол из-под ноги защитника Марсэля Еланского.

Сравняла счет «ПсТ» через две минуты. Глеб Харченко отправил мяч в дальний угол ворот с передачи Кайрата Турабаева.

На 12 минуте «Магазин Команда» снова вышел вперед счете. Андрей Кольб отдал шикарный разрезной пас на дальнюю штангу, куда открылся и четко пробил в пустой угол ворот Евгений Лобков.

Во втором тайме «ПсТ» дважды приближался в счете на дистанцию одного гола к сопернику, но так и не сумел выровнять положение, пропустив дважды на последней минуте матча.

Вратари: Алферов Константин – Мелешкин Олег
Лучший игрок: Згоржельский Алексей («Магазин Команда»)