«МФК DRoVa» 3-5 (1-5) «МФК Дубль», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

Новость

12.03.2021

«МФК DRoVa» 3-5 (1-5) «МФК Дубль»

12.03.2021

Счет открыла команда «МФК Дубль» уже на 5 минуте игры.

Александр Пугачёв, получивший разрезной пас через всю площадку от Кирилла Чугреева, пробил в левый угол ворот Ивана Крамаренко и был точен.

Второй гол «МФК Дубль» не заставил долго ждать. Через пять минут Евгений Лебедев развернулся и пробил сильно в ближний угол, увеличив преимущество своей команды.

Третий и четвертый гол влетели в сетку ворот Ивана Крамаренко друг за другом на 16 и 18 минутах. Оба раза отличился Александр Пугачёв.

На последних минутах команды успели обменяться голами. Игорь Яценко забил пятый гол «МФК Дубль», а Иван Дворниченко забил первый «МФК DRoVA».

Во втором тайме «МФК DRoVA» добавили в атаке и за счет полноты состава сумели навязать сопернику высокое давление, благодаря чему сократили отставание в счете, забив два гола. Оба раза отличился Владимир Литвинчук.

Вратари: Крамаренко Иван – Полежаев Артем
Лучший игрок: Пугачёв Александр («МФК Дубль»)