«Деревенские» 2-4 (1-2) «МФК Атлант», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

12.03.2021

«Деревенские» 2-4 (1-2) «МФК Атлант»

12.03.2021

Счет был открыт голом на пятой минуте матча. Павел Куценко ввел мяч с углового, отдав точную передачу на Илью Госса, который сумел замкнуть пас одним касанием.

Счет футболисты команды «Деревенские» сравняли на 14 минуте. Результативным действием отличился Алексей Гуляев.

«МФК Атлант» быстро вернул свое преимущество, забив буквально на следующей атаке. Кирилл Карташов стал автором гола.

Во середине второго тайма команды обменялись голами. Роман Белоглазов забил третий гол своей команды, а Антон Болдырь забил второй мяч команды «Деревенские».

Последняя минута матча получилась очень эпичной. После 6-го фола команды «МФК Атлант» был назначен 10-метровый удар, который не сумел реализовать Александр Соленых - мяч был отбит вратарем Александром Гречко.

Сразу после этого Александр бросил мяч в штрафную площадку ворот Данияра Сагандыкова. Мяч влетел в ворота, но был не засчитан, т.к. не задел никого из игроков.

Спустя несколько секунд Сергей Попов забросил мяч на Павла Куценко в штрафную площадку, но вратарь не рассчитал расстояние, выйдя из ворот, и пропустил мяч за шиворот.

Вратари: Сагандыков Данияр – Гречко Александр
Лучший игрок: Гречко Александр («МФК Атлант»)