«Astralis» 5-3 (1-1) «п. Москаленский», Обзор центрального матча, Мини-Футбольная Лига города Омска. Официальный сайт

09.03.2021

«Astralis» 5-3 (1-1) «п. Москаленский»

09.03.2021

Матч начался с автогола, забитого Антоном Понамаревым в ворота команды «п. Москаленский».

На 7 минуте Дмитрий Маслодуда сравнял счёт и команды ушли на перерыв, поразив ворота друг друга по разу.

Во втором тайме «Astralis» вышел вперед, благодаря голу Дмитрия Маслодуды, но буквально через минуту Максим Романенко сравнял счет.

В последние 10 минут матча «Astralis» показал себя великолепно, забив три раза подряд. Константин Радыгин реализовал один момент, а Максим Карасев отличился дважды.

На последней минуте матча Максим Романенко забил последний гол в этой игре, установив окончательный счет на табло.

Вратари: Зикратов Владислав - Наурзбеков Болат
Лучший игрок: Маслодуда Дмитрий («Astralis»)